Isa ROSENBERGER, Edition zu Nový Most (Ružena D. blickt von der Nový Most-Brücke in Bratislava in den Westen), 2008
C-Print, 60 x 40 cm, gerahmt, 5 + 1 AP; hinten signiertund beschriftet, Isa ROSENBERGER, 1969 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.isarosenberger.net
12.06.2018 - 20:00
- Prezzo di partenza:
www.isarosenberger.net
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |